Иван Филипов
Опубликовано: 05:33, 07 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Титановая долина» снимет пятиминутный фильм о себе за полмиллиона рублей

Дмитрий Комаров«Титановая долина» снимет пятиминутный фильм о себе за полмиллиона рублейЯромир Романов

Особая экономическая зона «Титановая долина» объявила запрос предложений на съемки фильма об инвестиционной площадке. Начальная цена контракта — 508,4 тыс. рублей, за которые подрядчику предстоит снять фильм с хронометражем пять-шесть минут.

Съемка должна проходить с обычных камер в формате 4К RAW, а также с летающего беспилотника. Цель фильма — продемонстрировать «высокий уровень подготовленности ОЭЗ к работе с резидентами», высокие компетенции сотрудников управляющей компании, сформировать положительный имидж проекта, а также проанонсировать развитие второй очереди «Титановой долины» на Уктусе. Предполагается, что фильм будут демонстрировать представителям федеральной и региональной власти, потенциальным инвесторам и резидентам, бизнесменам и отраслевым ассоциациям.

Работа будет проходить на трех съемочных площадках: первой очереди зоны «Титановая долина» (инфопавильон, подстанция «Титан», здание резидента «Урал Боинг Мануфэктуринг» и ряд других площадок), на автодороге Екатеринбург — Челябинск (в районе площадки «Уктус») и в офисе управляющей компании в БЦ «Высоцкий».

Основная концепция сценария разрабатывается подрядчиком совместно с представителями «Титановой долины». Уже известно, что в фильм должны войти интервью с представителями «Урал Боинг Мануфэктуринг» и ООО «Зибус», с тремя сотрудниками «Титановой долины» и с замминистра транспорта Свердловской области. Фильм также должен содержать инфографику, «визуализирующую геопозицию» объектов «Титановой долины».

Итоги конкурса подведут 19 декабря.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: