Иван Филипов
Опубликовано: 02:17, 07 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Жителей Кургана возмутил десяток камер видеофиксации на одной улице

Анастасия ГейнЖителей Кургана возмутил десяток камер видеофиксации на одной улицеГруппа «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня жителей Кургана удивило наличие сразу нескольких объектов видеофиксации нарушений на одной улице Гагарина. На фотографиях, опубликованных в группе «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте», видны пять камер, стоящих друг за другом. При этом в комментариях к посту автовладельцы рассказали, что всего их сегодня стояло больше 10 на одном этом участке.

Горожане шутят, что теперь следует ждать сразу 5 писем о нарушении правил дорожного движения на одном месте и по поводу того, что денежные средства на камеры выделили, а ставить их негде, вот сразу несколько объектов и появились на одном участке дороги.

Между тем в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области Znak.com пояснили, что сегодня на улице Гагарина осуществлялось тестирование комплексов видеофиксации нарушений после модернизации и ремонта. «Фиксация правонарушений не производилась», — добавили здесь.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1705377.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)