Иван Филипов
Опубликовано: 01:13, 07 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Более 500 единиц техники задействовали в уборке Нижнего Новгорода от снега

Более 500 единиц техники задействовали в уборке Нижнего Новгорода от снега
Более 500 единиц снегоуборочной техники задействовали в уборке дорог Нижнего Новгорода от снега за прошедшие сутки. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Ручную уборку дорожного полотна осуществляли 700 рабочих дорожных предприятий. Было израсходовано 809 тонн пескосоляной смеси, вывезено 11 318 куб. м снега.

В период выпадения осадков дорожные предприятия работают в усиленном режиме. Они не только производят уборку снега, но посыпают противогололедными материалами наиболее сложные участки: подъемы, спуски, тормозные участки у перекрестков и остановок, подъезды к мостам и проезжую часть мостов.

6 декабря на расчистку основных дорожных магистралей от снега вышло 278 единиц снегоуборочной техники, из которых 58 комбинированных и 59 плужно-щеточных дорожных машин, а также 8 грейдеров, 11 бульдозеров, 38 ковшовых погрузчиков, 60 самосвалов для вывоза снежных масс.

5 декабря коммунальные службы Канавинского района Нижнего Новгорода перешли на круглосуточную работу. В районе планируется увеличить количество работников, которые убирают улицы в ручном режиме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)