Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 07 декабрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

TKEYCOIN может резко взлететь в цене на фоне глобального роста криптовалют

TKEYCOIN может резко взлететь в цене на фоне глобального роста криптовалют

Источником для прогнозов специалистов стала резкая положительная динамика криптовалюты TKEYCOIN – разработка российского Холдинга БР. С большой долей вероятности эксперты JPMorgan Chase предположили, что к концу года цена TKEYCOIN за 1 ТС составит $0,23, а после выхода на ICO она может увеличиться на 12700%. Согласившись с этим мнением, Терри Даффи, глава CME Group, отметил: в самое ближайшее время криптовалюты могут стать очень перспективным классом активов, поскольку их рост ускорится еще больше.

Значительное влияние на стабильное увеличение цены TKEYCOIN оказывает глобальный рост криптовалют. По данным CoinMarketCap, сегодня стоимость всех торгуемых на биржах криптовалют составляет почти $303,1 млрд, а капитализация только второй крупнейшей криптовалюты Ethereum при цене $481 за 1 ETH – более $46 млрд.

TKEYCOIN уже обеспечил себе внимание инвесторов и сторонников криптовалюты. На недавно прошедшей в Санкт-Петербурге конференции Blockchein российские экономисты с большим интересом отнеслись к новинке Холдинга БР. Холдинг будет способствовать стабильности обменного курса криптовалюты. На ICO TKEYCOIN будет выпущен на платформе Ethereum в объеме более 80 000 000 токенов.

https://tkeycoin.com/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)