Политика
Генсек НАТО намерен продолжать взаимодействие с РФ

Генсек НАТО сообщил, что альянсу нужно расширить взаимодействие с РФ, особенно касательно обоюдных брифингов. Все конфликты на фоне военной активности крайне нежелательны.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил о том, что альянсу просто необходимо продолжать взаимодействовать с РФ. Это может благоприятно отразиться на всех отношениях. Особенно важно проводить общие брифинги. По словам Столтенберга, политический диалог между Россией и США может привести к стабилизации военного конфликта на фоне агрессии.
Очень важно, чтобы на границе НАТО не возникали никакие военные конфликты. Также генсек не забыл упомянуть, что альянс намерен организовывать брифинги по военным подготовкам и учениям. Это может быть только на пользу во взаимосвязи с Россией.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
