Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 06 декабрь 2017
По материалам: fedpress
Знаменитости

Иосиф Пригожин не стал помогать дочери в ведении бизнеса

Иосиф Пригожин не стал помогать дочери в ведении бизнеса

Старшая дочь российского продюсера Иосифа Пригожина 20-летняя Даная открыла свой интернет-магазин женской одежды plus-size. Как заявила девушка, знаменитый отец не стал помогать ей в начинании.

По информации телеграм-канала Super, Даная справляется со всем сама, хотя и пыталась привлечь Пригожина к «раскрутке» магазина. «Я один раз просила, даже намекала сделать мне рекламу, но он, видимо, не захотел. Ничего страшного, у меня получается и у самой», – рассказала телеграм-каналу Super девушка, отметив, что не хочет навязываться своему родителю.

Ранее дочь Пригожина уже пыталась заниматься собственным делом - она принимала на дому клиенток на маникюр и коррекцию бровей. Однако это занятие не принесло ей ожидаемого дохода, так как в соцсетях Даная нередко сетовала на затруднительное материальное положение.

Отметим, отношения между продюсером и его дочерью от первого брака складываются непросто - Пригожин не поддерживает Данаю в ее начинаниях, а после ее участия в скандальном телепроекте «Дом-2» он написал дочери смс, где заявил, что «папа для нее умер» и даже попросил сменить фамилию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)