Опубликовано: 16:52, 06 декабрь 2017

Нижегородская «Чайка» проиграла столичным «Крыльям Советов» с результатом 2:5

Одержав победу, «Чайка» с 43 очками, набранными в 36 играх, занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Состоявшаяся 5 декабря, во вторник, в московском УДС «Крылья Советов» встреча Молодежной хоккейной лиги закончилась победой нашего клуба в овертайме с результатом 3:2.

1-ый период игры стал самым ярким моментом всего матча. На шайбу Михаила Козлова в дебюте хозяева ответили тремя результативными деяниями.

Только 1-ый период встречи в столице оказался результативным для подопечных Вячеслава Рьянова.

Однако во втором периоде нижегородцы окончательно прошляпили возможность сравнять счет. Увы, как выяснилось позже, к тому моменту голевые успехи «Чайки» в этот вечер завершились. Встреча состоялась в начале рабочей недели, 4 декабря, и закончилась с результатом 2:5 в пользу жителей столицы, сообщается на официальном сайте «Чайки».