Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 06 декабрь 2017
По материалам: most
Общество

32 липецких школьника поедут на Кремлевскую елку

32 липецких школьника поедут на Кремлевскую елку

Фото: https://vk.com/edu48


26 декабря 32 школьника Липецкой области – это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, отличники учебы, победители и призеры областных, Всероссийских олимпиад и конкурсов, дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, примут участие в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце.

Праздник проводится в трёх залах Государственного Кремлёвского дворца и включает в себя музыкальный спектакль, аттракционы и театрализованные танцевальные игровые программы.

Липецких школьников ждет захватывающий сюжет сказки, прекрасная музыка, современная хореография, красочные декорации, яркие костюмы, занимательные аттракционы, увлекательные игры и забавы.

Сопровождать детей в поездке будут сотрудник полиции, врач-педиатр и 5 педагогов образовательных организации области.

Принимающая сторона оплачивает проживание детей в гостиничном комплексе «Измайловский» и посещение Кремлевской ёлки. Из областного бюджета выделены денежные средства в размере 280 тысяч рублей на организацию поездки и дополнительные экскурсии. Дети посетят Московский Планетарий, Измайловский Кремль, где примут участие в мастер-классе по росписи новогодних шаров, цирк на проспекте Вернадского.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)