Иван Филипов
Опубликовано: 05:24, 12 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

«Пошел за женой в дым». В Екатеринбурге во время пожара в частном доме задохнулся мужчина

«Пошел за женой в дым». В Екатеринбурге во время пожара в частном доме задохнулся мужчинаСлужба спасения «Сова»

Вечером 11 октября в Екатеринбурге на улице Коммунальной горели два частных дома. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности — 1 БИС, сообщает служба спасения «Сова».

По словам очевидцев, «мужчина пошел за женой в дым, но не смог вернуться». Спасатели обнаружили его без сознания на первом этаже дома. Он не получил ожогов, но спасти его не удалось. Также не исключено, что в доме могла быть жена хозяина.

«На площади 300 кв. метров сгорела кровля, повреждено чердачное перекрытие частного жилого дома на одном участке; поврежден кузов легкового автомобиля „Daewoo Nexia“, повреждена кровля, чердачное перекрытие, внутренние перегородки и домашнее имущество в частном жилом доме на втором участке», — сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Свердловской области.

В тушении пожара были задействованы семь единиц техники, 30 человек личного состава. В ведомстве уточнили, что пострадавшие есть, но не назвали их количество.

Служба спасения «Сова»Служба спасения «Сова»Служба спасения «Сова»Служба спасения «Сова»Служба спасения «Сова»Служба спасения «Сова»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)