Иван Филипов
Опубликовано: 14:45, 06 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Екатеринбург вошел в топ-3 городов, популярных для деловых поездок

Екатеринбург вошел в топ-3 городов, популярных для деловых поездок

Сервис OneTwoTrip for Business, на основе деловых поездок и командировок сотрудников различных компаний составил рейтинг самых популярных городов для деловых поездок. Екатеринбург вошёл в тройку лидеров.

Для проведения исследования использовались данные с начала этого года. Столицу Урала смогли обогнать только Москва и Санкт-Петербург. Помимо тройки лидеров в список вошли Новосибирск, Нижний Новгород, Хабаровск, Самара, Калининград, Краснодар и Казань.

Отмечается, что семь из десяти участников составленного рейтинга - это города-миллионники с развитой экономикой и большим количеством офисов крупных российских и международных компаний. Помимо этого, эти города имеют связи как с Москвой, так и с другими региональными центрами. Исключение составили лишь Хабаровск, Краснодар и Калининград.

Также как показало исследование, чаще всего сотрудники российских компаний отправляются в непродолжительные командировки - почти в половине случаев отель был забронирован на одну ночь, 23 % заказов приходится на бронирования на 2-3 ночи, 31% - на 4-7 ночей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)