Общество
В России могут разрешить круглосуточную продажу шампанского на Новый год
Депутат Владимир Петров предложил Госдуме внести в законопроект поправки по поводу продажи алкогольных напитков. Политик предложил на Новый год и Рождество разрешить круглосуточную продажу шампанского.

Владимир Петров проинформировал, что предложил депутатам Государственной думы рассмотреть своё предложение о том, чтобы в новогоднюю и рождественскую ночи продажи шампанского и игристого вина были круглосуточными. Сообщается, что данный вопрос будет рассматриваться в пятницу, 8 декабря.
Депутат утверждает, что таким способом государство сможет уберечь своих граждан от алкогольных отравлений неизвестных напитков, которые люди покупают подпольно уже после официального закрытия магазинов.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
