Иван Филипов
Опубликовано: 07:37, 06 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Мать Наоми Кэмпбелл затмила свою дочь на красной дорожке

Знаменитая топ-модель Наоми Кэмпбелл появилась на красной дорожке на церемонии The Fashion Awards 2017 в компании своей 66-летней матери Валери Моррис. Публику шокировало то, как молодо выглядит мать топ-модели, что все внимание в тот вечер было приковано только к Валери Моррис, она даже затмила свою знаменитую дочь.

Мать Наоми Кэмпбелл затмила свою дочь на красной дорожке

Как известно, Валери Моррис родила Наоми Кэмпбелл в 19-летнем возрасте, тогда она была еще популярной танцовщицей. Отец топ-модели бросил ее мать еще до рождения ребенка, поэтому Наоми с ним и не знакома. Валери Моррис практически не занималась воспитанием дочери, полностью посвятив себя карьере. Модель не держит зла или обиды на свою мать, так как она не знает, как бы поступила сама, оказавшись в подобной ситуации.

На красной дорожке мать и дочь появились в черных обтягивающих платьях, подчеркнув соблазнительные формы. Тогда публике довелось воочию убедиться, что красота Наоми является не только заслугой косметологов, но и генетики, так как для своих 66-лет ее мать Валери выглядит просто великолепно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)