Опубликовано: 03:56, 12 октябрь 2017

Цуренко и Бондаренко зачехлили ракетки на турнире в Тяньцзине

Теннисистки выполнили по три подачи навылет, при всем этом Катерина сделала шесть двойных ошибок, а Магда — 4.

Первой зачехлила ракетку Леся Цуренко.

Тяньцзинь (Китай). Хард. Призовой фонд USD 500 000. Во втором сете украинка вела 4:0, однако не смогла развить преимущество.

Во втором круге соперницей Линетт будет россиянка Мария Шарапова (WC), которая одолела румынку Ирину Бегу. Инъин Дуань (Китай) — 4:6, 6:7 Бондаренко прошляпила победу в матче 71-й ракеткой мира из Польши Магдой Линетт.основной момент матча произошел в 11-м гейме решающего сета, когда Бондаренко при счете 5:5 прошляпила свою подачу и не смогла вернуться в игру. Полячка три раза подала навылет, предположила 4 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-поинтов. Во втором круге Линетт сыграет с россиянкой Марией Шараповой.