Политика
Квадрокомптер заснял драку Нацгвардии и сторонников Саакашвили
Квадрокоптер запустили на месте массовых беспорядков возле дома Михаила Саакашвили в Киев. На кадрах видно, что на сторонников политика двигается колонна правоохранителей, которые пытаются расчистить дорогу на пути микроавтобуса.
Владельцы квадрокоптера запустили камеру в тот момент, когда Саакашвили уже арестовали и посадили в автомобиль, чтобы доставить в место заключения. На видео видно, как сторонники политика всячески препятствуют выезду машины с Саакашвили.
Правоохранительные органы собрались с колонну и начали двигаться в сторону митингующих. В результате полиции не удалось вывезти задержанного за пределы улицы, где его арестовали. Сторонники политика взломали дверь микроавтобуса и выкрали Саакашвили.
Читайте также:
АРХИВУД представляет капсульную коллекцию проектов гостевых домов для отелей
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
