Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 05 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Юрий Луценко: Саакашвили завтра будет под арестом и с электронным браслетом

Юрий Луценко: Саакашвили завтра будет под арестом и с электронным браслетом

Саакашвили может оказаться под домашним арестом и в электронном браслете для идентификации местонахождения. Об этом открыто заявил Генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Согласно комментариям, которые дал СМИ Генпрокурор Украины Луценко, Михаилу Саакашвили уже завтра смогут избрать меру пресечения за то, что он устроил в центре Киева хаос, ведущий к дестабилизации обстановки. Эпатажного политика вероятнее всего поместят под домашний арест, а на его запястье наденут специальный электронный браслет.

С помощью этого устройства можно будет полностью контролировать местоположение Саакашвили в квартире. Также есть мнение у Генпрокуратуры, что в акциях протеста в Киеве перед зданием ВРУ замешан сам Янукович или кто-то из его команды, ведь на организацию всего переворота нужны финансы. Саакашвили открыто пытается выступить на борьбу с нынешней властью и президентом Украины. К этому он призвал всех сторонников. В данный момент колонна протестантов во главе с Саакашвили двигается к Верховной Раде Украины.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: