Иван Филипов
Опубликовано: 17:03, 05 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

МЧС предупреждает о снеге и гололедице в Саратовской области

МЧС предупреждает о снеге и гололедице в Саратовской области

Завтра, 6 декабря, на территории Саратовской области возможны мокрый снег, туман, налипание снега и гололедица. О неблагоприятных погодных условиях предупреждает региональное управление МЧС со ссылкой на Гидрометцентр.

В целом по области ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов прогнозируется небольшое и умеренное выпадение мокрого снега, а местами в Левобережье - сильный снегопад.

Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы ветра усилятся до 14 метров в секунду. Температура ночью - от 0 до -5 градусов, днем - от +1 до -4 градсов.

При таких погодных явлениях ГУ МЧС России по Саратовской области просит жителей региона соблюдать основные меры личной безопасности, водителей - «переобуть» автомобиль в соответствии с сезоном, начинать движение плавно, трогаться с места на низкой передаче на малых оборотах.

Отметим, сегодня из-за выпадения мокрого снега в Энгельсе затопило перекресток улиц Менделеева и Космонавтов, рядом с которым находятся станция скорой помощи и детский сад.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: