Иван Филипов
Опубликовано: 13:19, 05 декабрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

Каким и где в Москве решили проложить бульвар с редкими деревьями


В районе станции метро "Стахановская" Кожуховской линии московского метро через 2-3 года будет создан бульвар с редкими видами деревьев


Об этом в опубликованном сегодня интервью РИА Недвижимость рассказал управляющий партнер компании "ВекторСтройФинанс" Андрей Колочинский. По его словам, бульвар будет зонирован по интересам и возрастным категориям.

Там будут скейтбордные площадки и места для физупражнений, семейного отдыха и для пенсионегов. Весь бульвар можно будет проехать на велосипеде или самокате. Там будут высаживать только взрослые деревья разных видов клена, каштаны, декоративные яблони и липы, многочисленные кустарники и цветники, приобретенные за рубежом.

Часть бульвара начнут благоустраивать весной 2018 года, а полностью сдадут его в течение двух-трех лет. Он появится в рамках проекта комфорт-класса "Кварталы 21/19" на Рязанском проспекте, владение 6а. Там на участке в 19 га построят 21 жилой дом, школу на 825 мест с бассейном, 3 детских сада на 415 детей, подземные и два наземных паркинга, многофункциональный комплекс с магазинами, офисами и фитнес-центром.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: