Опубликовано: 12:52, 05 декабрь 2017

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче чемпионата РФ по футболу

Встреча закончилась со счётом 4:0. Четвертый мяч в ворота «СКА-Хабаровск» отправил защитник Игорь Армаш, поставив точку в игре. Следующие голы забили Иван Маркелов — на 43-й минуте и Игорь Армаш — на 85-й, сообщается в трансляции матча на сайте русской футбольной премьер-лиги. Через 7 мин. Владимир Полуяхтов удвоил преимущество хозяев. Три из них пришлись на первую половину игры.

«Анжи» (Махачкала): Лория, Армаш (Эльмурзаев, 88), Брызгалов, Полуяхтов, Самарджич, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Иванченко, 77), Хубулов (Яковлев, 88), Маркелов, Лескано.

«СКА-Хабаровск» не может выиграть уже семь матчей в РФПЛ.

После данной победы «Анжи» набрал 19 очков и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ. Минувший матч стал для «Анжи» последним в сегодняшнем сезоне на домашней арене.

«СКА-Хабаровск»: Довбня — Эдиев, Димидко, Гришко — Савичев, Карасев, Казанков, Наваловский — Федотов, Никифоров — Маркович.