Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 05 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Прогноз на 2018 год астролога Сергея Курапова – какая судьба ожидает Россию и мир

Прогноз на 2018 год астролога Сергея Курапова – какая судьба ожидает Россию и мир

Прогноз на 2018 год астролога Сергея Курапова. В преддверии наступления Нового года известный астролог Сергей Курапов поделился астрологическим прогнозом, раскрыв, что впереди ожидает Россию и другие государства мира.

Прогноз на 2018 год астролога Сергея Курапова

Астролог предупреждает о символической временной яме во второй половине 2018 года. Еще эту «яму» астрологи называют периодом «регресса в квадрате» 2013 – 2020 годов. Это будет время преобладания цикла социальных планет, находящихся в фазах убывания и завершения. Будет затруднено понимание будущего, перспективы будут смутно видны, ориентиры в прошлом, связь времен будут распадаться.

Сергей Курапов считает, что продолжительность пребывания в кризисной зоне меньше, чем уже пройдено, и интенсивность регрессивных циклических факторов значительно меньше, однако в 2018-м будет трудно ожидать света в конце туннеля.

Также астролог предупредил, что следующий год не принесет ослабления напряженности в мире. Существует риск активизации точек, повышающих вероятность разного рода кризисов.

Сатурн в Козероге будет повышать напряжение в сферах, которые связаны с системой государственного управления и функционирования, с государственным устройством, порядком, границами и прочими государственными структурами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)