Опубликовано: 07:30, 05 декабрь 2017

Шайба и буллит Радулова помогли Далласу одолеть Чикаго в НХЛ

В постоянном чемпионате государственной хоккейной лиги закончился очередной игровой день.

Нападающий «Далласа» Тайлер Сегин после победы над «Колорадо» (7:2) в матче стабильного чемпионата НХЛ пошутил, что его партнера по команде Александра Радулова стоило удалить за то, что он повалил его на лед после первой заброшенной шайбы. «Звезды» разгромили в гостях собственных оппонентов 7:2.

В первом периоде нападающий «Далласа» Тайлер Сегин забросил две шайбы, оформив дубль. Радулов провел на льду 20 минут.

Голкипер «Колорадо» Джонатан Бернье пропустил 4 шайбы с 9-ти бросков и в середине 2-го периода был заменен на Семена Варламова, сделавшего 16 сэйвов.

Звено Джейми Бенн — Сегин — Александр Радулов набрало 5 (2+3) очков и нанесло девять бросков. Русский защитник наработал на «-3», отыграв 18 минут.

Русский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился в данном матче 2-мя голевыми передачами.

В другой встрече дня «Вегас» на своем льду обыграл «Аризону» в овертайме с результатом 3:2.