Иван Филипов
Опубликовано: 06:02, 05 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Рассекречен салон нового фургона Mercedes-Benz Sprinter

Коммерческий отдел Mercedes-Benz Vans, который готовит к дебюту новый фургон Mercedes-Benz Sprinter, выложил в сети первые тизеры его интерьера. Вместе с этим представители бренда рассказали об инновациях в машине.

Рассекречен салон нового фургона Mercedes-Benz Sprinter
Мировой дебют нового Mercedes-Benz Sprinter пройдет в феврале 2018 года. Весной будущего года стартует массовое производство фургона. В кабине новинки стоит отметить не только ряд дизайнерских концепций существующих «легковушек» марки, но и множество оригинальных наработок.

К примеру, большая часть функций мультимедиа и управления разместилась на большой панели, где имеется массивный тачскрин, вентиляция, исполненная в авиационном стиле, ряд кнопок и два отделения для мелких предметов. От люксовых машин новый Mercedes-Benz Sprinter взял оформление руля с сенсорными функциями и кнопки электрической регулировки сидений.

В салоне стоит выделить телематическую систему Mercedes PRO, при помощи которой можно собирать, обрабатывать и передавать через облако данные операторам корпоративных парков. В 2019 году выйдет электрическая модификация Mercedes-Benz eSprinter.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)