Опубликовано: 23:32, 04 декабрь 2017

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил «Спартаку» 3 декабря с результатом 2:4

Московский «Спартак» одержал домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» с результатом 4:2 в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщается на сайте нижегородского клуба. Она придала уверенности нашим хоккеистам, и 1-ый период они провели в приподнятом настроении.

Игра для «Торпедо» началась очень благополучно - нижегородцы забили первую шайбу. Их тактика оправдала себя уже на девятой минуте, когда «Спартак» усилиями Ильи Талалуева сравнял счет. Однако до перерыва игрок «Торпедо» Евгений Грачёв сумел вывести команду вперёд. В 3-й двадцатиминутке в составе московской команды отличились Артем Воронин и Александр Хохлачев. К сожалению, поменять счет у них не получилось. «Спартак» вывел вперед Артём Воронин.

Встреча, минувшая в ледовом замке столичного «Парка Легенд», закончилась с результатом 4:2 (1:2, 1:0, 1:0). Хоккеисты «Торпедо» в этот же день примут братиславский «Слован».

«Спартак» продолжит домашнюю серию матчем против подмосковного «Витязя» 5 декабря.