Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 04 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Пьяный американец сам приготовил себе завтрак, пока сотрудники кафе спали

В Южной Каролине проголодавшийся американец сам приготовил себе завтрак в круглосуточном кафе, сотрудники которого спали и не планировали обслуживать клиента. Фотографии с процессом готовки пьяный мужчина разместил на своей странице в соцсети.

Пьяный американец сам приготовил себе завтрак, пока сотрудники кафе спали

Как рассказал американец Алекс Боуэн, он проголодался и заглянул в круглосуточное кафе Waffle House, где 10 минут прождал, пока к нему выйдут сотрудники заведения и накормят. Спустя 10 минут он отправился на кухню и увидел, что все спят. Тогда он принял решение самостоятельно приготовить себе сэндвич с двойным сыром, беконом и солеными огурцами. Отмечается, что американец даже поджарил себе бекон, а сотрудники кафе так и не проснулись. Позавтракав, мужчина удалился.

На следующий день он вернулся и заплатил 5 долларов за сэндвич, так как в тот вечер он забыл оплатить еду. Перед Боуэном извинилась администрация заведения, при этом похвалив кулинарные способности мужчины. В администрации также отметили, что если у Боуэна есть желание, он может придти к ним и устроиться на работу.

Стоит отметить, что весь процесс самообслуживания в кафе мужчина запечатлел и опубликовал фотографии на своей странице в соцсети.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)