Иван Филипов
Опубликовано: 01:12, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Конец света 12 октября 2017 года: правда или ложь, опровержение, видео

Конец света 12 октября 2017 года: правда или ложь, опровержение, видео

Человечество в очередной раз, оказалось на «пороке Конца света». Конспирологи прогнозируют новую дату Армагеона, а пользователи очень хотят знать, правдивы ли новости на этот раз, или это уже четвертый фейк, за этот год. Ученые решили исследовать данный вопрос и пришли к некоторым выводам.

Еще с древнего времени, новости о Конце света страшно пугали и доводили до паники все человечество. Не смотря на то, что в наше время существует очень много новейших технологий, общественность продолжает бояться и дрожать, перед пророчествами и предсказаниями о грядущем Армагедоне. В этом году, это уже третий всплеск новостей о Конце света. Его ждали и в мае, и в августе, и в сентябре. Но конспирологи решили и в октябре опубликовать новости о новой дате Апокалипсиса.

Конец света 12 октября 2017 года: правда или ложь, опровержение, видео

На этот раз, НАСА сообщило, что Конец света может наступить уже 12 октября, так что до выходных человечество может не дожить, по мнению конспирологов. По их версии, Конец наступит, из-за астероида ТС4, который столкнется с Землей. Отметим, также, что Девид Мид, который говорил, что все мы умрем 23 сентября, теперь заявил, что Нибиру и Земля не столкнулись, из-за какой-то мистической силы и теперь, Землю ждут катастрофы на 7 лет.

Ну а тем временем, ученые уже опровергли информацию о Конце света в октябре. Они отмечают, что в этот тысячелетии и правда, может случиться Армагедон, который придет из космоса, но уж точно не в 2017 году. Остается только догадываться, будут ли прогнозы о Конце света на ноябрь и декабрь этого года?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: