Иван Филипов
Опубликовано: 03:58, 04 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

У жительницы Индии 15 лет в животе лежал плод

У жительницы Индии 15 лет в животе лежал плод

Врачи извлекли из живота женщины плод, пролежавший внутри роженицы 15 лет. Об этом сообщает Metro.

Жительница Индии заявила, что сделала аборт 15 лет назад, потому как ее родственники были против появления на свет второго ребенка. При этом, плод остался в утробе и находился там до настоящего времени. На протяжении 15 лет женщина жаловалась на боли в животе, обращаясь к местным врачам, которые рекомендовали ей принимать различные препараты и таблетки для повышения уровня кислотности. У пациентки вместо боли появились рвотные приступы, длившиеся в течение трех лет.
В результате она пришла на прием в хирургам в больнице Нагпура. Медики провели компьютерную томографию и нашли в ее теле посторонний объект, который заблокировал пищеварительную систему. Процесс сканирования продемонстрировал засорение в пищевой трубе и кишечную непроходимость из-за непонятного предмета, напоминавшего камень по своей структуре. В конечном счете врачи выяснили, что в организме потерпевшей четырехмесячный малыш.
Хирург оперативно прооперировали женщину, удалив окаменелый плод. При этом, ее матка и яичники были в нормальном состоянии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: