Иван Филипов
Опубликовано: 01:46, 04 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Тейлор Свифт начала Рождественские концерты

Певица Тейлор Свифт начала месяц с предпраздничных концертов. 1 декабря Свифт пела на фестивале «Jingle Ball», 2 числа провела концерт в штате США Калифорнии, а 7 декабря выступит в Чикаго.

Тейлор Свифт начала Рождественские концерты

 Известная певица Тейлор Свифт активно дает концерты, выпускает новые песни и просто радует своих поклонников. Не успели фанаты нарадоваться ее песне «Reputation», как певица начала декабрь с концертов и фестивалей.

Тейлор Свифт призналась, что декабрь – ее любимый месяц и в это время всегда появляется предрождественское настроение. Тейлор Свифт начала с праздничного фестиваля «Jingle Bell», который певица посетила 1 декабря. Днем позже, 2 декабря, Свифт выступила в Сан-Хосе, что в штате Калифорния.

Немного позже, 7 декабря, Тейлор Свифт посетит «B 96 Jingle Bash» в Чикаго. Поклонники рады возможности увидеть певицу и с нетерпением ждут анонсов новых выступлений.

Примечательно, что декабрь любим Тейлор Свифт не только из-за предпраздничного настроения. 13 декабря у певицы День Рождения, в этом году ей исполнится 28 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: