Опубликовано: 00:12, 04 декабрь 2017

«Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче чемпионата РФ по футболу

Представляем вам обзор и анализ матча 19 тура чемпионата Российской Федерации 2017-2018 по футболу между командами Анжи и СКА-Хабаровск, который закончился с результатом 4-0.

Уже на 1-й минуте хозяева поля открыли счет в данной встрече. В середине первого тайма судья удалил с поля вратаря хабаровского клуба Александра Криворучко за фол вне пределов штрафной.

В случае, ежели они возьмут три очка, то смогут в турнирной таблице по баллам в активе сравняться с Динамо, которое расположилось на 14 строчке.

В меньшинстве гости пропустили еще два раза. Голами в составе махачкалинцев отметились Лескано на 1-й минуте и Полуяхтов — на 8-й минуте. СКА-Хабаровск даже в случае победы покинуть последнюю строчку не сможет.