Иван Филипов
Опубликовано: 23:52, 11 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Радаев о переназначении старых министров: «Появятся и новые»

Радаев о переназначении старых министров: «Появятся и новые»

Сегодня, 11 октября, после брифинга губернатора Валерия Радаева, который не предполагал вопросов от журналистов, корреспонденту «Открытого канала» все же удалось спросить главу региона о кадровых перестановках.

Журналист поинтересовался, почему в правительство Саратовской области не было назначено ни одного нового министра. После выборов 10 сентября на работу в правительство пришли только два новых руководителя - заместители Радаева Валентина Гречушкина и Алексей Стрельников. Вопрос вызвал удивление губернатора.

«Какие новые министры? Идет переназначение, самых достойных переназначили, самых профессиональных...», - ответил Радаев. Также он заверил, что «появятся и новые», однако сроки и кандидатуры потенциальных чиновников не назвал.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: