Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 03 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Вице-мэр Пензы посетил важные стройплощадки города

3 декабря вице-мэр Пензы Магомед Агамагомедов и начальник капитального строительства города Игорь Умнов посетили три объекта капитальной стройки Пензы. Чиновники осмотрели проекты в Лесном поселке, в микрорайонах Шуист и Заря.

Вице-мэр Пензы посетил важные стройплощадки города

 В поселке Лесном чиновники проконтролировали строительство водопровода. Там, строители «Техстроя» уже завершили бетонные работы в резервуарах и продолжают обустраивать барьеры вокруг них. Также на объекте проводятся работы по установке наружных опор освещения и подготовлена территория для сбора насосной станции.

В микрорайоне Шуист проводится возведение новой школы. Там уже начались работы по устройству перекрытия на втором этаже. В здании осуществляется кладка кирпича для создания перегородок. Наружные стены будущей школы строятся из пеноблоков.

В микрорайоне Заря рабочие строят три дома для сирот и детей, лишившихся опеки родителей. В первом доме уже закончили установку железобетонных перекрытий на подвальном этаже. На объекте ведется работа по созданию канализационных систем.

Осмотр объектов был выполнен по поручению мэра Пензы. Чиновники отметили, что на всех объектах работы ведутся по плану и без задержек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)