Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 03 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Клинцевич: Русофобия опасна для психического здоровья

Клинцевич: Русофобия опасна для психического здоровья

Франц Клинцевич, являющийся в Совфеде главой комитета, занимающегося вопросами обороны и безопасности заявил, русофобия опасна для состояния психического здоровья. Поводом для подобного сообщения стала информация одного из украинских парламентариев.

Тот перед этим сообщил об ответственности России за то, что в странах ЕС разразился миграционный кризис. Сообщение об этом сделал депутат украинской Рады Антон Геращенко. Он прямо обвинил Кремль в том, что его представители пошли на это в отместку за введённые против РФ санкции.

Клинцевич назвал заявление Геращенко «бредом сивой кобылы». При этом, политик считает это в качестве одного из самых «мягких определений», которые приходят ему на ум.

В то же время, парламентарий отметил, что худа не бывает без добра. Случившееся он считает ярким подтверждением факта, который, как он думает, уже очевиден. Русофобия всегда приводит к возникновению от провозгласивших её политиков к умственному расстройству и нарушениям в их психическом здоровье.

Как отмечают политологи, своё очередное «чумное» заявление Геращенко сделал, выступая на канале NewsOne. По странному, но не для нынешней Украины, стечению обстоятельств, этот ресурс сегодня заблокирован без объявления претензий, неизвестными в балаклавах, называющих себя «активистами».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)