Иван Филипов
Опубликовано: 14:32, 03 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Индии новая версия Hyundai Solaris вызвала ажиотажный спрос

В Индии продажи новой версии Hyundai Solaris вызвали ажиотажный спрос. Только за 2,5 месяца с момента старта реализации поступило свыше 24 тыс. заказов на предмет приобретения модели Verna.

В Индии новая версия Hyundai Solaris вызвала ажиотажный спрос
Именно под этим именем Hyundai Solaris продается на индийском автомобильном рынке. Примечательно, что порядка 60% местных автолюбителей желают приобрести дизельную модификацию Verna. В этом варианте модель оснащается 128-сильным турбированным дизельным агрегатом CRDi на 1,6 литра.

В качестве трансмиссии Verna использует шестидиапазонную механику или автомат на то же количество ступеней. Доступный вариант реализуется по ценнику от 920 тыс. рупий, то есть 846 тыс. российских рублей. Что касается бензиновой модификации модели, то речь об атмосферном двигателе на тот же рабочий объем.

Производительность бензиновой силовой установки составляет 123 лошади, а ценник начинается с отметки в 800 тыс. рупий или 736 тыс. рублей. По части отличий российской и индийской версий Hyundai Solaris, то они абсолютно идентичны.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)