Общество
Военный самолет США провел разведку возле аннексированного Крыма

Патрульный противолодочный самолет ВМС США вчера совершил разведывательный полет вблизи аннексированного Крыма на Черном море.
Мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. Они отмечают, что самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168437 и позывным PS026, вылетевший с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия, он в течение нескольких часов курсировал в районе северо-западнее Севастополя.
Также, стало известно, что маршрут его полета к границам украинского полуострова на Черном море после вылета из Италии проходил над Грецией и Болгарией. Кроме того, на этой неделе было зафиксировано также полеты американских разведчиков вблизи российских границ на юге Балтики.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
