Политика
Госдума: Учения Украины и США в Чёрном море - эскалация напряженности

В Госдуме заявили, что учения ВМС Украины и США, проходящие в Черном море настоящая эскалация напряженности. Данные действия, по мнению правительства, просто недопустимы.
По словам зампреда Госдумы по обороне Юрия Швыткина, общие тренировки украинского и американского ВМС в Черном море нарушают покой в регионе. Для черноморского побережья это напряжение, которого быть не должно. Депутат добавил, что США и Украина постоянно призывают к соблюдению Минских договоренностей для завершения боевых действий, однако, в то же время, действуют сами иначе, нарушая их. Он также заметил, что на Украину и США никто нападать не будет.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
