Иван Филипов
Опубликовано: 04:12, 03 декабрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

Xiaomi Mi A1 стал лучшим бюджетным смартфоном осени

Эксперты обнародовали лучшие 5 китайских смартфонов осени, стоимость которых не выше $250. По их мнению, лучшей покупкой в рамках такого бюджета станет Xiaomi Mi A1.

Xiaomi Mi A1 стал лучшим бюджетным смартфоном осени

Победитель среди самых недорогих, но самых хороших, в этой ценовой категории, смартфонов вышел несколько месяцев назад. Mi A1 обладает 64 ГБ ПЗУ и 4ГБ ОЗУ. «Внутри» установлен процессор Snapdragon 625, а «снаружи» Full-HD экран на 5,5 дюймов.
Второе место занял Meizu M6, который пользуется невероятной популярностью среди потребителей. Характеристики не сильно выделяются на фоне остальных конкурентов: процессор MT 6750, 5,2-дюймовый дисплей, 16 ГБ физической и 2 ГБ оперативной памяти. Приобрести его можно за $120.
Неожиданно для некоторых людей на третьем месте появился Xiaomi Redmi Note 4. Несмотря на то, что он появился на прилавках магазинов еще в прошлом году, он все еще находится в тройке лидеров бюджетных устройств.
Последние два места были отданы Leagoo Kicca Mix, оснащенный двойной камерой и Nomu S10 Pro, который имеет не самые лучшие показатели производительности, но его усовершенствованная система защиты корпуса от влаги и пыли, а также интересный дизайн.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)