Иван Филипов
Опубликовано: 19:01, 02 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Названы самые сексуальные знаменитости Instagram-2017

Названы имена четырех самых сексуальных знаменитостей Instagram-2017. Рейтинг возглавили Селена Гомес, Ариана Гранде, Бейонсе и Ким Кардашьян.

Названы самые сексуальные знаменитости Instagram-2017


По итогам года Instagram огласил, кто из знаменитостей имеет максимальное число подписчиков аккаунта, чьи посты больше всего лайкали и просматривали в 2017 году. Лидером признали американскую певицу и актрису Селену Гомес, уже не впервые попадающую в ТОП-рейтинг. На ее страницу подписано 130 млн поклонников.

На втором месте – певица Ариана Гранде с 115 миллионами подписавшихся. В нынешнем году во время ее манчестерского концерта произошел взрыв, что привлекло к ней внимание людей, не знакомых с ее творчеством. Третье место заняла Бейонсе. Ее поклонники смотрели снимки и новости о двоих малышах певицы, рожденных в этом году.
Четвертой среди самых сексуальных звезд соцсети стала Ким Кардашьян, в прошлом октябре пообещавшая снизить активность и меньше постить личные подробности. На ее страницу подписано 104 млн людей, просматривающих ее регулярно публикуемые жаркие снимки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: