Политика
Оливер Стоун считает Путина "истинным сыном России"

Режиссер из США Оливер Стоун называет Владимира Путина "истинным сыном России". Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов.
По словам режиссера, он постоянно старается говорить только правду и не грешить против истины. Во время работы над кинокартиной о главе РФ Стоун заявил Путину: "Вы истинный сын России". Помимо этого, он отметил, что задавал президенту очень жесткие вопросы. К слову, вчера Путин принимал в Кремле режиссера, о чем оповестил СМИ пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
На протяжении двух лет более 12 раз Оливер Стоун пересекался с Владимиром Путиным. Плодом их встреч является четырехсерийный фильм "Интервью с Путиным", который вышел на экраны в нынешнем году.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
