Иван Филипов
Опубликовано: 12:24, 02 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Судебные приставы начнут всероссийский рейд по розыску должников

С 4 декабря судебные приставы ФССП начнут рейд под лозунгом «В Новый год без долгов». Всероссийская акция направлена на розыск должников алиментов и неплательщиков зарплат, в ходе мероприятия будет проводиться арест имущества и взыскания.

Судебные приставы начнут всероссийский рейд по розыску должников

 Федеральная служба судебных приставов сообщила, что рейд будет проходить в течении всего декабря. Сотрудники Службы начнут обход неплательщиков и осмотр уровня их материального состояния. Под рейд попадут граждане, которые скрываются от оплаты алиментов или не платят зарплаты своим работникам.

В ходе проверок приставы будут накладывать аресты на имущество неплательщиков. Отмечается, что будут применены меры по запретам на выезд. Судебные приставы проведут рейды и в бухгалтериях учреждений, в которых проводится задержка или невыплата зарплат работникам. 11 декабря приставы проведу рейд по взысканию задолженностей по фискальным платежам, 18 декабря проверки по выплатам зарплат в компаниях топлива и энергетики. 25 декабря пройдет рейд по выполнению документов в неимущественном аспекте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)