Общество
Самые длинные пробки на минувшей неделе были на улице Ларина и Мызинском мосту

В сообщении поясняется, что пробки в утренний час пик оценивались в 6-7 баллов. В вечерний час пик заторы держались на уровне 7-8 баллов.
Также 1 час 50 минут пришлось стоять нижегородцам 4-километровой пробке 27 ноября. Она образовалась около 08.45 на Комсомольском шоссе.
Пробка длиной 3,8 км образовалась 27 ноября около 17:55 от улицы Ларина до улицы Героя Попова (через Мызинский мост). Она продлилась 1 час 40 минут. 29 ноября там же нижегородцам пришлось стоять 2 часа.
На предыдущей неделе самыми длинными стали пробки длиною в 5 км на ул. Коминтерна (Сормовское шоссе) 22 и 23 ноября от ул. Культуры до Московского шоссе. Нижегородские автомобилисты стояли в пробке 22 ноября 2 часа 20 минут, а 23 ноября – 1 час 20 минут.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
