Другие новости
В Екатеринбурге около «Леруа Мерлен» загорелась «Газель»
Наиль ФаттаховСегодня ночью около «Леруа Мерлен» загорелась грузовая «Газель». По информации пожарных, очагом воспламенения стал тент, следом огонь охватил салон автомобиля. Одной из основных версий рассматривают поджог, передает Е1.
Была опасность, что пламя перекинется на гаражи, рядом с которыми была припаркована машина, но это предотвратила оперативная работа пожарных.
«Пожар потушен в течение трех минут. Были задействованы две единицы техники и восемь человек личного состава. На площади пять квадратных метров поврежден кузов автомобиля „Газель“ и прицеп», — сообщили в МЧС.
Напомним, это второе возгорание машины за сегодняшнюю ночь в Екатеринбурге. Поздно вечером горела старая «Волга» на ЖБИ.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
