Иван Филипов
Опубликовано: 02:34, 02 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Из политсовета ЕР вывели Комякова, Редина и других челябинских VIP

Светлана ГригорьеваИз политсовета ЕР вывели Комякова, Редина и других челябинских VIP

Из челябинского областного политсовета «Единой России» вывели 11 человек и столько же новых членов ввели. Как пояснил секретарь регионального отделения ЕР Владимир Мякуш, ротация проходила по согласованию с членами политсовета, которых выводят. Но в этот раз в основном все происходило на основании личных заявлений.

Что интересно, из политсовета под предлогом большой занятости вывели бывшего первого вице-губернатора Сергея Комякова и действующего первого заместителя главы региона Евгения Редина. Также из политсовета ЕР вышли депутаты ЗСО Сергей Евстигнеев и Игорь Свеженцев, заместитель главы Центрального района Челябинска Денис Мацко, глава Октябрьского района Михаил Молчан, председатель собрания депутатов Кунашакского района Алексей Платонов, глава собрания депутатов Уйского района Александр Абрамкин, а также ещё ряд партийцев.

В политсовет включили Виталия Басова, Оксану Валякину, Светлану Васильеву, Надежду Воронову, Антонину Кожевникову, Владимира Короткова, Сергея Кравцова, Дмитрия Маткевича, Михаила Похлебаева, Андрея Рябенко и Евгения Шибакова.

[/url]http://www.znak.com//img.znak.com/1696575.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1696578.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1696579.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1696574.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1696581.jpghttp://www.znak.com//img.znak.com/1696584.jpg[url=http://www.znak.com//img.znak.com/1696583.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)