Другие новости
«Верить американцам нельзя»: Северная Корея отказывается разоружаться

В КНДР заявляют, что не намерены разоружаться, поскольку боятся повторения сирийской ситуации, заявила депутат Госдумы Светлана Максимова по итогам поездки в Северную Корею.
«Они сказали, что разоружаться не будут, даже разговора не может быть никакого. Они боятся, что с ними произойдет точно так же, как с Сирией. И говорят, что верить американцам нельзя», — сказала Максимова РИА Новости.
Ранее российские депутаты, побывавшие с визитом в Северной Корее, рассказали РИА Новости, что КНДР готова к переговорам по урегулированию кризиса, при этом Пхеньян не ставил в качестве условия переговоров признание его ядерной державой. В процессе урегулирования на Корейском полуострове Пхеньян существенную роль отводит России.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
