Другие новости
В Казахстане во время конференции скончался от астмы студент Медицинского университета
Студент 2 курса Западно-Казахстанского государственного медицинского университета Есет Нурдаулет умер во время конференции.

Мероприятие было посвящено 60-летию Медицинского университета. Позже выяснилось, что молодой человек страдал астмой, и должен был петь в хоре на конференции.
Студент не жаловался на своё самочувствие перед этим. Медики находились на собрании в Медицинском университете, но дефибриллятора у них не оказалось. Парень скончался спустя 15 минут мучений.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
