Иван Филипов
Опубликовано: 09:36, 01 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

На дорогах Саратовской области за день опрокинулись три автомобиля

На дорогах Саратовской области за день опрокинулись три автомобиля

Вчера, 30 ноября, в Саратовской области за день вылетели в кювет и опрокинулись сразу три автомобиля, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Около девяти часов утра в Екатериновском районе на 147-м километре дороги Тамбов-Саратов съехала с трассы по ходу движения и опрокинулась фура DAF 105 с полуприцепом. По предварительной информации, водитель грузовика, 55-летний мужчина, не справился с управлением.

В Перелюбском районе в 13.40 на 9-м километре автодороги Перелюб-Натальин Яр 56-летний водитель ВАЗ-2115 также не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате обоих ДТП водители с травмами были госпитализированы.

Аналогичная авария зарегистрирована в Ершовском районе. В 21.30 на 152-м километре дороги Энгельс-Озинки не справился с управлением, вылетел с дороги и опрокинул свою «семерку» 19-летний молодой человек. В больницу попала его 18-летняя пассажирка машины.

Кроме того, в Духовницком районе в результате съезда с дороги пострадала 82-летняя пассажирка Chevrolet Aveo. ДТП произошло в 11.40 на 41-м километре дороги Духовницкое-Левенка. Иномарка, за рулем которой был 56-летний водитель, превысивший безопасную скорость движения и потерявший управление, вылетела на встречную полосу и съехала на левую обочину. Пожилая женщина была с травмами госпитализирована.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)