Другие новости
Российская версия FAW Besturn X80 получила новую мультимедийную систему
Китайский кроссовер FAW Besturn X80 перетерпел немного обновлений. Если раньше машину предлагали россиянам только с аудиосистемой, то теперь отечественные автолюбители могут купить авто с полноценной мультимедийной установкой.

В моторном отсеке кроссовера FAW Besturn X80 разместился 2-литровый бензиновый агрегат, генерирующий 142 лошадиных сил. Он работает в тандеме с 6-ступенчатой АКПП.
С 30 ноября текущего года при покупке кроссовера можно выбрать опционально полноценный мультимедийный центр. Там будет и внедренный навигатор. В настоящее время цена нового кроссовера неизвестна, а сам медийный комплекс работает с использованием ОС Android.
Читайте также:
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
