Общество
Пензенские регбисты стали бронзовыми призерами Первенства России
В столице Татарстана лучших выявляли семь команд из разных регионов страны.
Автор:Дмитрий Инюшкин
В матче за третье место всероссийского турнира среди команд, составленных из игроков не старше 17 лет, пензенские регбисты снова встретились со сверстниками из «Красного Яра», которым ранее уступили на групповой стадии, а потому имели хороший повод взять реванш. Это удалось: наша команда взяла верх со счетом 13:5 и завоевала бронзовые медали. Одну из попыток можно оценить с помощью видео.
В главном финале сборная Московской области не оставила особых шансов «Енисею-СТМ», победив со счетом 21:3.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
