Иван Филипов
Опубликовано: 04:52, 01 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Овчинников и Антипов открыли памятную доску известному коммунальщику

Овчинников и Антипов открыли памятную доску известному коммунальщику

Вице-спикер Челябинской гордумы Сергей Овчинников и глава Курчатовского района города Сергей Антипов открыли мемориальную памятную доску почетному гражданину Челябинска Анатолию Давыденко, который умер два года назад в день своего 69-летия. Мемориальная доска установлена на здании ПЖРЭО Курчатовского района, которое в свое время было построено Давыденко: в нем он и проработал более 30 лет, сообщили в компании.

Анатолий Давыденко был известным в Челябинске человеком, возглавлял ООО "Управляющая компания «ПЖРЭУ Курчатовского района».

«Это был человек-легенда, посвятивший свою жизнь служению людям. Более 30-ти лет Анатолий Яковлевич возглавлял предприятие по обслуживанию многоквартирных домов в Курчатовском районе. Инициатор всего нового, грамотный руководитель, экономист, успешный организатор был открыт для общения. Близко к сердцу воспринимал чужое горе и всегда отзывался на просьбы о помощи. Самым большим достижением в своей жизни Анатолий Яковлевич считал сохранение тысячного коллектива организации в сложные для России и челябинцев времена. Простые работники предприятия были у него всегда в центре внимания», — рассказывают о нем коллеги.

Как сообщал Znak.com, Анатолий Давыденко умер 16 декабря 2015 года, в день своего 69-летия, после того как к нему в офис заявились силовики, которые провели там выемки документов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: