Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 01 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Другие новости

В Нижнем Новгороде не состоялись торги на застройку 9 территорий

В Нижнем Новгороде не состоялись торги на застройку 9 территорий
В Нижнем Новгороде аукционы на право заключения договоров о развитии 9 застроенных территорий признаны несостоявшимися. Об этом говорится в материалах на сайте администрации города.

Только на 1 аукцион заявился участник: на территорию в границах улиц Большая Перекрестная, Дальняя, Одесская и переулка Баева площадью 0,6 га. Торги признаны несостоявшимися, но договор решено заключить с единственным участником – ООО «Талан-регион-6» по начальной цене 21,05 млн рублей.

Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», эта компания зарегистрирована в Ижевске и аффилирована с ООО «Талан-регион-3», которая уже получила право на застройку 2 территорий в Нижнем Новгороде: в Советстком и Канавинском районах.

На участие в остальных 8 аукционах заявок подано не было. Это участки в Нижегородском районе: на пересечении улиц Гоголя и Нижегородская площадью 0,29 га, в границах улиц Большая Перекрестная и Дальняя площадью 1,39 га, в границах улиц Ереванская и Дальняя площадью 1,13 га, 2 участка в границах улиц Горького, Большая Перекрестная, Одесская площадью 0,74 га и 0,59 га, в границах улиц Малая Ямская и Шевченко площадью 0,57 га и в границах площади Сенная и улиц Большая Печерская, Сеченова, Тургенева площадью 3,48 га.

Еще один участок расположен в Сормовском районе в границах улиц 8 марта, Достоевского, Беломорская и Болотная. Его площадь равна 4,45 га. Желающих его застроить также не нашлось.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: