Иван Филипов
Опубликовано: 01:28, 01 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлия Началова набрала вес из-за подагры

Поклонники Юлии Началовой обвиняют певицу в редактировании своих фотографий. Как оказалось, звезда старается скрыть лишние килограммы. Фанаты артистки связывают ее полноту с приемом специальных лекарственных препаратов против подагры.

Юлия Началова набрала вес из-за подагры


Располневшая фигура Юлии Началовой стала предметом активных обсуждений в сети. Поклонники певицы предположили, что стремительный набор веса артистки происходит от того, что та вынуждена принимать стероидные препараты против подагры.
Звезда уже более пяти лет живет с данным заболеванием, которое время от времени проявляет себя воспалением суставов. В периоды обострения Юлия Началова носит на руках перчатки, чтобы скрыть заболевание от посторонних глаз. Звезда эстрады вынуждена соблюдать строжайшую диету, которая помогает избавиться от излишней мочевой кислоты. По всей вероятности, борьба с заболеванием сказалась на переменах в фигуре певицы.

Подписчики звезды обратили свое внимание на фотографии Началовой в Инстаграм. На них она в отличной форме. Именно это и стало поводом для упреков в адрес звезды. Поклонники уверены, что певица прибегает к редактированию своих фотоснимков, желая скрыть набранный вес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)