Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 30 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

На Новый год саратовцев приглашают к хаски и в термы

На Новый год саратовцев приглашают к хаски и в термы

Сегодня, 30 ноября, министерство спорта и туризма Саратовской области опубликовало путеводитель о том, как «недорого провести новогодние каникулы» в Саратовской области.

Кроме традиционных зимних развлечений, таких как катание на коньках, лыжах и горных лыжах, игра в хоккей и зимний футбол, жители области получат возможность отдохнуть «вдали от крупных городов» - в регионе будут работать 48 туристических баз. На некоторых из них можно покататься на снегоходах, а в мини-отеле «Крылатый» - полетать паралете. В новогодние каникулы будут работать конные клубы и спортивные комплексы «Золотая подкова», «Добрая лошадь», «Алтей» и «Гермес».

Любителей зимних прогулок ждет Кумысная поляна, где будут организованы конные поездки и катание на санях, при желании можно посетить парк приключений Zadoor.

«Региональные туроператорские компании разработали насыщенные новогодние туристические маршруты с посещением питомника сибирских хаски «Dog Winter», хвалынских терм, конного клуба «Золотая подкова» и многих других интересных мест», - пишут авторы путеводителя и напоминают, что саратовцы и гости города могут посетить представления и программы в театрах и музеях, а также в санаториях и отелях «Синяя птица», «Волжские дали», «Авангард», «Хвалынский», «Вишневая гора».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: