Иван Филипов
Опубликовано: 18:04, 11 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Bloomberg назвали главных кандидатов на пост премьер-министра России

Bloomberg назвали главных кандидатов на пост премьер-министра России

Организация Bloomberg составила список главных кандидатов на должность премьер-министра РФ. Лидерами этого рейтинга стали: руководитель Банка России Эльвира Набиуллина, мэр Москвы Сергей Собянин, и руководитель Минпромторга Денис Монтуров.

Из информации, которой владеет Bloomberg , следует, что при приближении президентских выборов лоббисты оживились, и стали высказываться о том, что нужно поменять премьер-министра Дмитрия Медведева. На его место нужно поставить молодой перспективный специалист, который сможет вдохнуть новую жизнь в систему. Также Bloomberg информирует, что Владимир Путин должен расформировать правительство после проведения выборов, однако глава России пока не говорил, что будет участвовать в выборах 2018 года. Сам Владимир Путин недавно сказал, что еще не знает, будет ли выдвигать свою кандидатуру.

Отметим, что комментариев по поводу поста премьер-министра ни от самих кандидатов, ни от их пресс-службы пока не было. Также для вопросов журналистов пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова не доступна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)